Pula – Geräumiges Haus mit Pool und Geschäftsraum – Nähe Šijanska šuma

  • €770,000
  • €3080/m2
727-1
Pula, Pula

Basic

  • 4
  • Schlafzimmer
  • 3
  • Badezimmers
  • 250

Tlocrti

Grundriss: 1

Beschreibung

Geräumiges Haus mit Pool und Gewerbefläche in Pula – Ruhige Lage nahe dem Šijana-Wald.

In attraktiver und ruhiger Lage in Pula, in unmittelbarer Nähe des Šijana-Waldes, befindet sich dieses geräumige und vollständig renovierte Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 250 m² auf einem gepflegten Grundstück von 914 m².
Das Haus wurde 2014 komplett renoviert und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, viel Tageslicht und großes Nutzungspotenzial.
Obergeschoss (Wohnbereich – 90 m²):
 – Eingangsbereich und Flur;
 – Helles Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, Zugang zur Terrasse und Treppe zum Garten;
 – Drei Schlafzimmer;
 – Zwei Badezimmer;
 – Dachboden mit Möglichkeit zum Ausbau eines weiteren Schlafzimmers (Treppen erforderlich).
Die Wohnung bietet angenehmes Wohnen mit viel Licht und durchdachtem Grundriss.
Erdgeschoss:
 – Gewerbefläche (80 m²) mit großem Lagerraum;
 – Studio-Apartment mit Zugang zum Garten;
 – Zusätzlicher Abstellraum.
Außenbereich:
 – Pool;
 – Sommerküche mit Kamin;
 – Parkplatz für drei oder mehr Fahrzeuge.
Ideal zum Entspannen und für das Leben im Freien.
Zusätzliche Merkmale:
 – Klimaanlage (Heizen und Kühlen);
 – Kamin;
 – Fußbodenheizung (1. Phase vorbereitet);
 – Ruhige Lage nahe Natur und Infrastruktur.
Die Immobilie bietet eine hervorragende Kombination aus Wohn- und Zusatzfläche und eignet sich ideal für Wohnen, Geschäft oder touristische Vermietung.

Einzelheiten

Updated on April 24, 2026 at 2:45 p.m.
  • Immobilien-ID: 727-1
  • Preis: €770,000
  • Quadratmeterzahl der Immobilie: 250 m²
  • Schlafzimmer: 4
  • Sobe: 6
  • Badezimmers: 3
  • Art der Immobilie: Freistehend, Haus, Haus
  • Immobilienstatus: Verkauf

Kontaktdetails

Immobilie ansehen
Adriatico Real Estate
  • Adriatico Real Estate

Fragen Sie nach dieser Immobilie